[18+]
15 сентября 2023 в 11:11

Челябинская прокуратура контролирует проверку ДТП, в котором погиб подросток

© ЕАН
Прокуратура Сосновского района Челябинской области контролирует ход проверки ДТП, в котором погиб 15-летний велосипедист. Об этом сообщили в ведомстве.
«14 сентября в 19:00 на 7-м км автодороги «Челябинск - Харлуши» водитель иномарки при перестроении вправо выехал на полосу торможения и разгона, где совершил наезд на 15-летнего велосипедиста, двигавшегося во встречном направлении по краю проезжей части полосы разгона», — прокомментировали в прокуратуре.
Спасти подростка не удалось. В результате ДТП подросток скончался на месте происшествия.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга