[18+]
12 сентября 2023 в 22:18

Челябинский «Трактор» проиграл дома тольяттинской «Ладе»

© Пресс служба хоккейного клуба Трактор
В первом домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» принимал тольяттинскую «Ладу». Счет в начале первого периода открыл форвард хозяев льда Виталий Кравцов. Однако гости смогли быстро отыграться - в большинстве отличился Скотт Космачук.
Равный счет держался до середины третьей двадцатиминутки, когда удача улыбнулась «Ладе» - шайба на счету Троя Джозефа.
«Трактор» пытался спасти положение, и на последней минуте сменил вратаря шестым полевым игроком. Однако это не помогло, более того, в опустевшие ворота челябинцев влетела третья шайба, автором которой стал Никита Попугаев.
3:1 - неожиданная победа «Лады».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го