[18+]
29 августа 2023 в 17:23

Момент тушения упавшего в Челябинской области вертолета попал на видео

© Фото из открытых источников
Горение военного вертолета Ми-8 в лесном массиве ликвидировано силами Главного управления МЧС России по Челябинской области. Об этом сообщает ведомство и демонстрирует видео, на котором видно, как обломки летательного аппарата заливают специальной пеной.
ЕАН рассказывал, что хотя летательное средство и называют «вертолетом ФСБ», но на его борту были пограничники. Сама боевая машина приписана к 4 авиаотряду ФСБ, базирование — в поселке Шагол, рядом с авиабазой.
Юлия Литвиненко
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года