[18+]
26 августа 2023 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заторы из автомобилей образовались на выезде из Челябинска

© Ru.freepik.com
Автомобили стоят в многокилометровой пробке на границе Сосновского района с Челябинском. Причина затора – работы по установке пункта весогабаритного контроля на 12-м км, сообщает telegram-канал регионального миндортранса.
Завершить работы дорожники планируют к 21:00. На подходах к участку организованно реверсивное движение.
Кроме того, затруднено движение автомобилей в микрорайоне «Парковый», возле рынка «Караван» – здесь переезжают на новую площадку фуры с товаром.
В связи с неоднократными обращениями жителей Паркового вблизи торговой площадки организовано дежурство экипажей ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции на данном участке регулируют движение грузового транспорта в связи с переездом на другую торговую площадку, — уточнили в областном ГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками