[18+]
24 августа 2023 в 16:55

Пять троллейбусов временно поедут по новым маршрутам в Челябинске

© ЕАН
В Челябинске троллейбусы № 10, 12, 14, 17, 19 временно изменят свои маршруты. Об этом сообщили в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона.
Движение троллейбусов на участке проспекта Ленина от Свердловского проспекта до парка Гагарина закрывается с 26 по 28 августа. Там пройдет модернизация контактной сети.
Троллейбусы отправятся:
№ 10: Солнечный Берег — Свободы — Тимирязева — площадь Революции — Солнечный Берег.
№ 12: АМЗ — ДС «Юность».
№ 14: Братьев Кашириных — Молодогвардейцев — Комсомольский проспект — ДК Строителей.
№ 17: Молдавская — Комсомольский проспект — ДК Строителей.
№ 19: Первоозерный— Свободы — Тимирязева — площадь Революции — Первоозерный.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя