[18+]
14 августа 2023 в 14:43

Поджог на железнодорожных путях возле аэропорта подозревают в Челябинске

© Pxhere.com
В Челябинске сгорел релейный шкаф на железнодорожных путях. Инцидент произошел в ночное время рядом с международным аэропортом по пути от станции Баландино. Об этом сообщает telegram-канал Shot. В это время вагоны там не проходили: составы ездят раз в сутки.
«На месте найдена пустая бутылка из-под горючего и окурок сигареты. Поджигателя ищут», – пишет Shot.
В пресс-службе УФСБ России по Челябинской области ЕАН сообщили, что информация уточняется. В пресс-службе аэропорта не ответили на звонок.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми