[18+]
14 августа 2023 в 14:43

Поджог на железнодорожных путях возле аэропорта подозревают в Челябинске

© Pxhere.com
В Челябинске сгорел релейный шкаф на железнодорожных путях. Инцидент произошел в ночное время рядом с международным аэропортом по пути от станции Баландино. Об этом сообщает telegram-канал Shot. В это время вагоны там не проходили: составы ездят раз в сутки.
«На месте найдена пустая бутылка из-под горючего и окурок сигареты. Поджигателя ищут», – пишет Shot.
В пресс-службе УФСБ России по Челябинской области ЕАН сообщили, что информация уточняется. В пресс-службе аэропорта не ответили на звонок.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Звездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФВ Екатеринбурге спадет тропическая жара и начнутся грозыВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты