[18+]
9 августа 2023 в 13:44

Машина скорой помощи и грузовик столкнулись в Челябинске

© ЕАН
Сегодня в полдень в Челябинске столкнулись автомобиль скорой помощи и грузовик. Авария случилась на улице Игуменка.
«В автомобиле скорой помощи пациентов ни было. В результате ДТП пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения», – сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинска.
В ведомстве обратились к водителям и призвали не нарушать правила дорожного движения. Важно соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров.
Ранее в Челябинской области произошла авария, в которой пострадали молодые спортсмены, велосипедисты из Свердловской области. Они находились в регионе на соревнованиях.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона