[18+]
12 июля 2023 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Потерявшуюся в Челябинской области девочку обнаружили полицейские

© Фото из открытых источников
Сотрудники полиции из Копейска и Красноармейского района Челябинской области нашли пропавшую вчера школьницу. Ребенок жив. Поиски также организовывал отряд добровольцев "Лиза Алерт". В объявлении говорилось, что 11-летняя девочка 11 июля ушла из дома и не вернулась. Приводились ее приметы.
"Девочка была обнаружена в магазине и в настоящее время доставлена в отдел полиции. Противоправных действий в отношении нее не совершалось", - сообщили в пресс-службе полиции Челябинской области.
Напомним, что 9 июля в Симе пропала другая 11-летняя школьница. Позже ее нашли убитой. Предполагаемый преступник арестован, он сознался и раскаялся. Оказалось, перед тем, как убить жертву, мужчина изнасиловал ее. Ему грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми