[18+]
12 июля 2023 в 09:19

Подозреваемого в убийстве челябинской школьницы доставили в суд

© Фото из открытых источников
В Ашинский городской суд Челябинской области доставлен подозреваемый в убийстве школьницы. Об этом ЕАН сообщили в суде. Сегодня мужчине изберут меру пресечения. Обвинение будет настаивать на содержании под стражей. Точное время заседания ещё не назначено.
Напомним, 9 июля в Симе пропала 11-летняя девочка. В ночь на 10-е июля начались ее поиски с участием волонтеров. Позднее оказалось, что пропавшая убита. В преступлении сознался отец ее подруги. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве малолетнего. Ход расследования контролирует областная прокуратура. Накануне вечером родственники погибшей сообщили журналистам, что отец обвиняемого умер. Предположительно, сердце не выдержало стресса.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми