[18+]
7 июля 2023 в 09:28

В вечернем ДТП на челябинской трассе погибла женщина

© Управление ГИБДД по Челябинской области
На Южном Урале на трассе Челябинск - Троицк на 62-м км перевернулась фура. В результате аварии погибла женщина. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по региону.
«ДТП произошло вчера около 20:00. Водитель не справился с управлением из-за лопнувшего колеса. В результате аварии погибла женщина-пассажир 1986 года рождения. Она получила травмы, от которых скончалась в больнице», — уточнили в ГИБДД.
Ранее мы рассказывали об аварии в Катав-Ивановском районе. На 1653-м км трассы М-5 «Урал» произошло тройное ДТП с участием грузовых машин. Тогда на месте организовали реверсивное движение.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом