[18+]
30 июня 2023 в 09:56

«Моя территория»: второе пространство для молодежи откроется в Челябинске

© Администрация Челябинска
В Челябинске начали оборудовать второе в городе пространство для молодежи «Моя территория» на проспекте Победы, 126. Об этом сообщили в городской мэрии.
«Старшеклассники, студенты и молодые родители смогут общаться здесь, играть в настольные игры, заниматься с репетиторами и психологами. Для самых маленьких организуем творческие площадки», — рассказали в челябинской администрации.
Совместный проект реализуют мэрия города, региональные власти и Федеральное агентство по делам молодежи. Посетить «Мою территорию» можно будет бесплатно.
Отметим, первая площадка открылась в ТРК «Фокус». Центр работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Предварительная запись не требуется.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем КудашовымАналитик зафиксировал резкий рост интереса екатеринбуржцев к загородным домамСухой закон объявят по всей Свердловской области в День знанийУчастников СВО вычеркнули из списка дезертиров после вмешательства свердловского омбудсменаВ Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателях