[18+]
25 июня 2023 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Две иномарки стлкнулись в Челябинской области: один человек погиб, четверо в больнице

© Управление Госавтоинспекции Челябинской области
ДПТ со смертельным исходом произошло вчера вечером под Челябинском, на трассе Еткуль — Селезян — Шатрово — Луговой, сообщает областное управление Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 20-летняя девушка за рулем Peugeot 307 выезжала со второстепенной дороги и не уступила право проезда автомобилю Porsche Panamera, который следовал по главной дороге.
В результате автоаварии один из пассажиров Porsche Panamera скончался на месте. С травмами госпитализировали четверых – обоих водителей и двух молодых людей, пассажиров иномарок.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге