[18+]

Владимир Путин назначил председателя челябинского суда

© ЕАН
Председателем Центрального районного суда Челябинска назначен Денис Лекарь. Указ о назначении подписал президент РФ Владимир Путин. Документ опубликован на портале правовой информации. В указе говорится и о назначении председателей Катав-Ивановского и Трехгорного городского судов.
«Назначить на 6-летний срок полномочий: председателем Катав-Ивановского городского суда — Меркулову Юлию Сергеевну, председателем Трехгорного городского суда — Мастянину Дарью Александровну, председателем Центрального районного суда Челябинска — Лекаря Дениса Андреевича», — говорится в документе.
Напомним, полномочия экс-председателя суда Рамзии Лутфуллоевой закончились в декабре 2022 года. Лекарь до нового назначения работал в управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Челябинской области. Затем он вышел на пенсию, сдал экзамен на должность судьи, работал в Сосновском районном суде, откуда перевелся в Челябинский областной суд в судебную коллегию по уголовным делам.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Проректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской областиВсе частные клиники Свердловской области отказались от абортов