[18+]
24 апреля 2023 в 10:22

Девять пляжей планируют открыть к середине мая в Челябинске

© ЕАН
В Челябинске планируют к 15 мая открыть девять муниципальных пляжей. Они расположены на трех водоемах города: на Шершневском водохранилище, озерах Смолино и Первом.
На пляжах будут дежурить матросы-спасатели. Территорию благоустроили: установили или починили лавочки и урны, подсыпали свежего песка.
Судя по прогнозу погоды, в первых числах мая температура воздуха прогреется до +27 градусов. Средняя температура за 15 дней составит +18 градусов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домов