[18+]
21 апреля 2023 в 14:53

По 20 тысяч рублей выплатят участникам Великой Отечественной войны из Челябинской области

В Челябинской области к 9 мая выплатят по 20 тыс. рублей инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, жителям блокадного Ленинграда. Деньги получат 739 человек.
Информацию озвучил губернатор Челябинской области Алексей Текслер на заседании регионального организационного комитета по подготовке и проведению празднования Дня Победы в 2023 году. Чиновник подчеркнул, что выплата будет предоставлена в беззаявительном порядке – никуда обращаться, собирать документы не нужно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми