[18+]
13 апреля 2023 в 09:32

Грузовик в Челябинской области въехал в дом и загорелся

© Пресс-служба Управления Госавтоинспекции Челябинской области
В Златоусте Челябинской области сегодня ночью произошла смертельная авария. ДТП случилось на ул. 40 лет Победы. Грузовик врезался в жилой дом и перевернулся.
«Водитель 1986 г. р., управляя автомобилем Scania с полуприцепом, при неустановленных обстоятельствах при движении на спуск не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части с последующим наездом на жилой дом, после чего произошло возгорание автомобиля», – сообщили в Управлении ГИБДД по Челябинской области.
Водитель от полученных травм скончался на месте. Других пострадавших нет. Сейчас сотрудники автоинспекции выясняют причины происшествия.
Ранее в Челябинске трамвай раздавило столбом. Был помят вагон, но обошлось без жертв.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Аномально теплые выходные ожидают екатеринбуржцевЦены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка