[18+]
22 марта 2023 в 09:46

Авиарейс из Челябинска в Норильск задерживается из-за непогоды

© ЕАН
Авиарейс сообщением Челябинск – Норильск задерживается из-за снегопада в городе прибытия. Пассажирам придется провести в зале ожидания не менее 3,5 часов.
«Оказание услуг пассажирам находится на контроле Челябинской транспортной прокуратуры», - сообщили в ведомстве.
На рейс № 1279 компании Red Wings зарегистрированы 64 пассажира, из них 5 несовершеннолетних. Самолет должен был вылететь в 7:05, но, судя по табло челябинского аэропорта, ожидаемое время вылета – 10:30.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга