[18+]
14 марта 2023 в 12:42

С погибшим участником СВО прощаются сегодня в челябинском городе

В Магнитогорске Челябинской области прощаются с погибшим участником спецоперации Александром Романовым. Об этом сообщили в городской общественной организации «Ветераны Афганистана и Чечни».
Александр погиб 30 января 2023 года в ходе выполнения боевой задачи. Прощание с бойцом пройдет сегодня с 13:00 до 14:00 по адресу: ул. Советская, 94. Похоронят военнослужащего на Левобережном кладбище на аллее Славы.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина