[18+]
8 марта 2023 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Феминистки накануне 8 марта потребовали закрыть на Урале спа-салоны для мужчин. ФОТО

Закрыть все "спа-салоны для мужчин" потребовали уральские феминистки. Растяжку с текстом "Бордель = торговля женщинами" в ночь на 8 марта они разместили в центре Челябинска.
"Месяц назад в центре Екатеринбурга сгорел "спа-салон для мужчин"/бордель, расположенный прямо в центре города. Почему он вообще там был? Челябинск полон таких же заведений. Они расположены в центре города, около школ и детских садов. Рекламу таких заведений власти терпят. Сами бордели процветают и, видимо, никакая защита духовности их не касается", - говорится в сообщении некоего Союза маоистов Урала, размещенного в ВК.
Как предполагают авторы записи, акция с растяжкой - лишь начало кампании за закрытие всех спа-салон для мужчин в России. Отметим, что силовики периодически проводят "контрольные закупки" в салонах такого рода, возбуждают уголовные дела, однако "массажный" бизнес в городах региона живет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты