[18+]
3 марта 2023 в 17:04

Один человек погиб при пожаре в Челябинской области

В Коркино Челябинской области загорелась квартира на первом этаже. ЧП произошло на улице Терешковой. Об этом сообщили в МЧС России по региону.
«На момент прибытия огнеборцев наблюдалось сильное задымление в подъезде. Сотрудники МЧС с помощью спаскомплектов вывели на свежий воздух 13 человек, из них четыре ребенка. Десять жильцов покинули помещение самостоятельно», — уточнили в ведомстве.
На месте работали 22 пожарных и 12 единиц техники. Пожар потушен. В квартире обнаружен мужчина без признаков жизни. Причины ЧП устанавливает служба дознания.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН