[18+]
3 марта 2023 в 17:04

Один человек погиб при пожаре в Челябинской области

В Коркино Челябинской области загорелась квартира на первом этаже. ЧП произошло на улице Терешковой. Об этом сообщили в МЧС России по региону.
«На момент прибытия огнеборцев наблюдалось сильное задымление в подъезде. Сотрудники МЧС с помощью спаскомплектов вывели на свежий воздух 13 человек, из них четыре ребенка. Десять жильцов покинули помещение самостоятельно», — уточнили в ведомстве.
На месте работали 22 пожарных и 12 единиц техники. Пожар потушен. В квартире обнаружен мужчина без признаков жизни. Причины ЧП устанавливает служба дознания.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты