[18+]
28 февраля 2023 в 11:33

На Челябинском цинковом заводе обсудили новые тренды

© Пресс-служба УГМК
Челябинский цинковый завод (предприятие УГМК) и Центр по развитию цинка провели ежегодный семинар. На мероприятии, организованном на базе ЧЦЗ, обсудили перспективы и тренды горячего цинкования.
Как сообщает пресс-служба ЧЦЗ, сегодня горячее цинкование является одним из самых эффективных методов защиты стального проката и конструкций от коррозии. Однако рынок не стоит на месте, технологии постоянно развиваются, что требует повышения квалификации от сотрудников этих компаний.
Большое внимание было уделено технической части, не случайно участниками мероприятия стали главные технологи и инженеры, руководители предприятий. Они обсудили вопросы дефектов цинкования, переработки отходов, подготовки поверхности, работы ванн, охлаждения и многие другие вопросы.
«Семинар был организован, в первую очередь, для того, чтобы предоставить российским специалистам системные знания в области горячего цинкования, показать новые наработки в данной области. Мы стараемся делиться реальным опытом предприятий – как положительным, так и, что немаловажно, отрицательным. Это поможет участникам семинара в дальнейшем избежать ошибок и сократить затраты», - говорит начальник коммерческого отдела Челябинского цинкового завода Александр Печенкин.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты