[18+]
27 февраля 2023 в 17:26

Челябинскому министру строительства назначили временного заместителя

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Исполняющим обязанности заместителя министра строительства Челябинской области назначена Людмила Алпатова. Постановление об этом подписал губернатор Алексей Текслер. Документ сегодня опубликован на региональном портале правовой информации.
«До назначения первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области возложить исполнение его обязанностей на Алпатову Людмилу Павловну, начальника управления инженерной инфраструктуры Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области», – говорится в постановлении.
Одновременно утрачивает силу постановление о назначении Алпатовой и. о. первого замминистра от июня 2021 года. Тогда ей поручили исполнять обязанности замруководителя на период нахождения Ивана Белавкина под следствием. Теперь же этот пост она занимает в связи с его отставкой. Напомним, что Белавкина обвинили в получении взятки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя