[18+]
21 февраля 2023 в 17:54

Челябинск встал в 10-балльных пробках

В Челябинске вечером 21 февраля сервис «Яндекс.Карт» зафиксировал 10-балльные пробки. Причиной заторов могла стать метель. На улицах работают 309 единиц уборочной техники и 528 дорожников.
«Подрядными организациями производится механизированная очистка дорожного покрытия, тротуаров, остановочных площадок, лестничных маршей и подходов к пешеходным переходам. Выполняются работы по вывозу снега. Для оперативного реагирования вы можете обращаться к диспетчеру комитета дорожного хозяйства в мессенджерах по телефону: +7 951 771-73-25», - сообщили в КДХ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области