[18+]
20 февраля 2023 в 17:48

Умер бывший ректор челябинского института культуры

© ЧГИК
Ушел из жизни директор детской школы искусств № 7 Челябинска, 47-летний Сергей Буцык. Полгода назад кандидат педагогических наук исполнял обязанности ректора Челябинского института культуры. Информацию о смерти Буцыка сообщили в Министерстве культуры Челябинской области.
«Прощание с Сергеем Владимировичем состоится 23 февраля с 12:00 до 13:00 в траурном зале ЧТЗ, на улице Котина», - сообщили в Минкульте.
Коллеги из 74.ru со ссылкой на источники сообщают, что мертвым педагога нашла супруга, а Следственный комитет проверяет версию о самоубийстве. В ведомстве пока что не комментируют ситуацию.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%