[18+]
20 февраля 2023 в 16:41

Челябинцев приглашают на митинг-концерт в честь защитников Отечества

В среду, 22 февраля, в Челябинске в Центральном парке культуры и отдыха Ю.А. Гагарина пройдет митинг-концерт «Слава защитникам Отечества». Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.
«День защитника Отечества – один из самых важных государственных праздников. В мероприятии примут участие представители руководства области, правоохранительных структур, военнослужащие, участники патриотических и ветеранских организаций», — рассказали в администрации Челябинска.
В этот день на челябинскую сцену выйдет Вадим Самойлов («Агата Кристи»). Начало программы в 15:00. Вход свободный.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеДля путешествий по России челябинцы пересели на автобусы, поезда и теплоходыЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарии