[18+]
14 февраля 2023 в 19:50

Челябинский бизнесмен выставил на продажу горнолыжный курорт за 48 млн рублей

В Миньяре, Ашинском районе Челябинской области продают горнолыжный комплекс «Миньяр» за 48 млн рублей. Объявление владелец выставил на «Авито».
«Комплекс включает в себя горнолыжные подъёмники, технику для обслуживания трасс (ратраки, снегоходы, водные пушки, насосы с коммуникациями для оснежения), гостиничный комплекс, кафе, оборудованный прокат, мангальные зоны и др. Земля в собственности. Звоните подробно расскажу», — говорится в объявлении.
Отметим, горнолыжный комплекс расположен на склонах гор, рядом с реками Миньяр и Сим в 18 км от Аши и в 300 км от Челябинска. Вместе с комплексом продают и гостиницу «Уют».
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА