[18+]
27 января 2023 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сменился главврач в Челябинском областном центре реабилитации

© Челябинский областной центр реабилитации
В Челябинском областном центре реабилитации сменился главный врач, и вместо Эдуарда Файзуллина, занимавшего пост 25 лет, кресло занял Олег Суслов. Раньше он руководил отделом стратегического развития Челябинской областной детской больницы.
«С 2022 года к нам поступают новейшие аппараты для реабилитации пациентов, аналогов которых не было в центре. Современное оборудование позволило освоить ряд новых технологий реабилитации и вывести оказание медицинской помощи на новый уровень. Своей главной задачей на новом рабочем месте я считаю комплексное развитие медицинской организации с одновременным повышением качества и доступности медицинской помощи», - цитирует пресс-служба Министерства здравоохранения Челябинской области Олега Суслова.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов