[18+]
10 января 2023 в 09:57

Следователи проверят кафе, в котором челябинцы заразились гепатитом

© ЕАН
Посетители двух кафе в центре Челябинске заболели гепатитом А в период новогодних праздников и попали в больницу. Судя по сообщениям челябинцев, проблемное кафе – это «Дархан» на улице Энтузиастов. Следственный комитете начал проверку случившегося.
«По данному факту следственными органами СКР по Челябинской области проводится доследственная проверка. Количество пострадавших уточняется. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение. Проведение проверки взято на контроль руководителем следственного управления», - прокомментировали в пресс-службе СКР по ЧО.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске