[18+]
16 декабря 2022 в 18:00

Экс-начальнику из структуры челябинского Минстроя вынесли приговор

Бывшему начальнику управления Госстройнадзора Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области вынесли приговор. Евгения Ефименко признали виновным в получении взятки. Экс-руководителю Орджоникидзевский районный суд назначен наказание в виде пяти лет лишения свободы условно, сообщает «Верстов.Инфо». Также ему назначили штрафа почти на 600 тыс. рублей.
Ранее ЕАН сообщал, что Ефименко получил вознаграждение от предпринимателя за положительное заключение по его объекту строительства. Позднее управление стройнадзора стало отдельным ведомством, которому передали некоторые функции регионального Минстроя.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаГлава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом