[18+]
8 декабря 2022 в 10:29

Приватизация челябинской федерации баскетбола сорвалась

Недавно завершился прием заявок на участие в торгах по продаже 26% акций Челябинской городской федерации баскетбола. Согласно данным опубликованного на «Гис Торги» протокола, на аукцион никто не заявился.
Начальная цена лота составляла почти 5 млн рублей. Кроме акций баскетбольной федерации, одобренных городскими властями к приватизации, предлагалось здание и земельный участок под ним. Двухэтажное строение является объектом культурного наследия. Все это пока остается в муниципальной собственности.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили