[18+]
4 декабря 2022 в 21:55

«Трактор» разгромно проиграл на выезде «Авангарду»

«Черно-белые» потерпели поражение со счетом 1:5.
© ХК "Трактор"
Первый период команды провели очень активно. Соперники по разу сумели реализовать численное преимущество. Арсений Грицюк открыл счет, однако незадолго до перерыва Антон Бурдасов использовал большинство — 1:1.
Вторая 20-минутка целиком и полностью осталась за хозяевами. Павел Дедунов использовал ошибку Сергея Телегина и вывел «Авангард» вперед. Ближе ко второму перерыву Рид Буше реализовал большинство, а все тот же Грицюк оформил дубль — 461 в пользу омичей. После четвертой шайбы место в воротах «Трактора» занял Сергей Мыльников, который заменил Алексея Мельничука.
Заключительный период начался с еще одной шайбы Рида Буше. До конца основного времени матча счет так и не изменился. Крупное поражение «Трактора» — 1:5.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области