[18+]
1 декабря 2022 в 15:09

17 машин скорой помощи доставили в Челябинскую область

Южный Урал получил 17 новых машин скорой помощи. Об этом сообщили в региональном Минздраве.
«Машины распределят в основном по территориям Челябинской области. Их отправят в Кизильский, Кунашакский и Уйский районы, малые населенные пункты. Часть скорых оставят в челябинской городской службе, — уточнили в ведомстве.
Напомним, в июле текущего года губернатор Алексей Текслер в ходе рабочей поездки в Донецкую Народную Республику передал главе ДНР Денису Пушилину 11 автомобилей скорой помощи. Машины были приобретены и оборудованы за счет средств региона. В партии — четыре ГАЗели, две Lada Largus и пять экипажей на базе «Нивы».
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»