[18+]
25 ноября 2022 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Опровержение

© Фото из открытых источников
Шестого июня 2022 года на сайте Читайте на ЕАН была опубликована статья «После скандала расторгнут контракт на строительство детского сада в Челябинской области», которая содержит сведения, не соответствующие действительности и порочащие деловую репутацию ООО «Интерстрой».
ООО «Интерстрой» не заключало контракт с администрацией г. Копейска на строительство детского сада на ул. Кирова в г. Копейске. Во встрече с губернатором в указанное в статье время и место представитель ООО «Интерстрой» не участвовал. ООО «Интерстрой» имеет безупречную деловую репутацию.
Распространенная информация касается другой организации - ООО ПСК «Интерстрой», ИНН 7447195730, директор Ароян Рубек Гарегинович.
*Редакция ЕАН внесла изменения в ошибочную публикацию.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды