[18+]
24 ноября 2022 в 09:06

Челябинск встал в 9-балльных пробках из-за снегопада

Из-за снегопада в Челябинске пробки достигли 9 баллов, по данным сервиса «Яндекс.Карты». Накануне дорожники попросили водителей быть осторожнее, соблюдать правила дорожного движения и по возможности вообще никуда не ездить на автомобилях, а воспользоваться общественным транспортом.
«Минувшей ночью на улицах города работало 204 единицы техники и 128 дорожных рабочих. В настоящий момент на уборку подрядчики вывели 299 единиц техники и 532 дорожных рабочих»,- отчитались в мэрии Челябинска.
«При возникновении нештатных ситуаций необходимо обращаться по телефону 112 и в диспетчерскую службу комитета дорожного хозяйства Челябинска: +7 951 771-73-25», - рекомендовали в мэрии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Экс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОПутин посетил учения в Челябинской областиНаравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землю