[18+]
22 ноября 2022 в 16:10

Вице-президентами «Опоры России» стали два челябинских предпринимателя

© Личные страницы в соцсетях Олега Сиротина и Евгения Илле
Олег Сиротин и Евгений Илле заняли места вице-президентов «Опоры России». Они будут курировать в бизнес-объединении сферы туризма и стройматериалов. Об этом сообщили в общероссийской организации.
Председателя совета директоров ГЛК «Солнечная долина» Олега Сиротина утвердили в должности вице-президента и председателя комитета по туризму «Опоры России». Предприниматель будет курировать взаимодействие с федеральными и региональными властями и выстраивать отношения с Минэкономразвития РФ, которому переданы функции упраздненного Ростуризма.
Председатель совета директоров ООО «Робур-Гранит», депутат Законодательного собрания Челябинской области Евгений Илле занял пост вице-президента «Опоры России» по линии развития МСП на рынке стройматериалов. Илле будет взаимодействовать с Минстроем и Минтрансом.
Отметим, «Опора России» - российское общественное объединение, включающее около 450 тыс. предпринимателей, которые создают более 5 млн рабочих мест, объединяющее более 100 отраслевых союзов, ассоциаций и гильдий. Отделения организации действуют в 85 регионах РФ, также работают 20 представителей в 26 странах мира.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Продажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВО