[18+]
22 ноября 2022 в 10:16

17 поездов задержали из-за аварии в контактной сети в Челябинской области

В Златоусте Челябинской области выясняются обстоятельства аварийного отключения контактной сети, из-за которого задержали 17 грузовых поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
«Вынужденная остановка грузового поезда № 2323 произошла на 1902 км пикета 6 перегона Тундуш - Бердяуш Южно-Уральской железной дороги. В настоящее время движение по пути восстановлено. Причины происшествия устанавливаются», — добавили в ведомстве.
Чтобы не задерживать поезда, их пустили по нечетному пути. Златоустовская транспортная прокуратура проверяет безопасность движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя