[18+]
21 ноября 2022 в 12:23

Два человека погибли в страшном ДТП на челябинской трассе

На трассе под Чебаркулем на Южном Урале погибли 33-летняя женщина и ее 14-летний сын. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Челябинской области.
Двадцатидвухлетний водитель за рулем Toyota Camry вылетел на «встречку» и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2114, которую от удара отбросило на внедорожник Chevrolet Niva. Автоледи за рулем отечественной легковушки и ее сын погибли на месте. Еще двух человек госпитализировали.
ЕАН рассказывал о том, что на трассе Верхнеуральского района произошло лобовое ДТП. Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, авария оказалась смертельной.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»