[18+]
14 ноября 2022 в 12:04

Создать зеленый пояс планируют вокруг второго челябинского города

© Людмила Орлова для ЕАН
В Магнитогорске проведут общественные слушания о создании лесопаркового зеленого пояса города. До 17 ноября горожане могут внести свои замечания и идеи через почту : 7371657_op@mail.ru, а 22 ноября с 15:00 до 17:00 – высказаться лично в конференц-зале администрации.
«Целью организации лесопаркового зеленого пояса является сохранение зеленого фонда города Магнитогорска, обеспечивающего средообразующие, природоохранные, экологические, санитарно-гигиенические и рекреационные функции», - уточнили в Общественной палате Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране