[18+]
11 ноября 2022 в 10:04

В отставку ушел ректор университета в Челябинской области

© ЕАН, МГТУ
С должности ректора Магнитогорского государственного технического университета им Г. И. Носова по собственному желанию ушел Михаил Чукин. С сегодняшнего дня его обязанности исполняет проректор по образовательной деятельности Дмитрий Терентьев, сообщили в пресс-службе вуза.
В декабре могло бы исполниться пять лет, как Михаил Чукин возглавляет университет. Теперь он займется исследовательской работой.
Дмитрий Терентьев – 44-летний доктор технических наук, доцент родом из Башкирии. В университете он сам получал образование по специальности «Металлургические машины и оборудование». После остался работать, возглавлял разные кафедры, а затем и институты. Должность проректора он занимал с ноября прошлого года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге