[18+]
9 ноября 2022 в 12:47

Возбуждено уголовное дело: нашли челябинца, который вытолкнул из автобуса подростков

В Челябинске 3 ноября из автобуса маршрута № 66 неизвестный вытолкнул двух подростков, 13-летняя девочка при падении получила травму головы. Мужчине не понравилось, что ребята громко разговаривали и смеялись. Спустя неделю полицейские нашли подозреваемого — им оказался 61-летний челябинец; мужчину доставили в отдел полиции «Центральный».
«Сотрудниками полиции проводятся дальнейшие следственные мероприятия. По данному факту в дознании районного отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ», - уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено