[18+]
2 ноября 2022 в 15:20

Потом суд: расследовали коррупционное дело замглавы села в Челябинской области

© OK.ru / Семен Авраменко
Следственный Комитет завершил расследование уголовного дела в отношении заместителя главы Ашинской городской администрации Семена Авраменко по ч. 3 ст. 290 УК РФ «Получение взятки». Материалы передали прокурору для утверждения обвинительного заключения, после их направят в суд.
«По данным следствия, в период 2020-2021 гг. обвиняемый получил взятки в сумме более 250 тыс. рублей от предпринимателя за заключение договоров по приобретению за счет средств бюджета квартир для граждан из числа детей-сирот», - уточнили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера