[18+]
20 октября 2022 в 11:21

Движение трамваев остановят в Челябинске

© ЕАН
В Ленинском районе по улице Рождественского в Челябинске остановят движение трамваев. Об этом в четверг, 20 октября, сообщили в пресс-службе городской мэрии.
"В связи с продолжением работ по ремонту трамвайных путей в ближайшие выходные будет ограничено движение общественного транспорта на улице Рождественского на участке от автодороги «Меридиан» до Копейского шоссе", — уточнили в администрации Челябинска.
Движение остановят с 22:00 21 октября до 06:00 24 октября. Троллейбусы в этот период будут выходить на линию с 05:00 до 22:00.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА