[18+]
20 октября 2022 в 09:40

О мокром снеге и гололеде предупредили челябинских водителей

Челябинских водителей предупредили о дожде со снегом, гололеде и тумане. Непогода ожидается сегодня, 20 октября. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.
По данным синоптиков, днем в четверг столбики термометров покажут от +5 до +10 градусов. Порывы ветра будут достигать до 13 м/с. В ночь на пятницу ожидается дождь с мокрым снегом. Температура опустится ниже нуля.
В пятницу, 21 октября, по области также ожидается пасмурная, дождливая погода. Температура воздуха составит от +3 до +8 градусов, на юге Челябинской области – до +13. Синоптики обещают порывистый ветер и небольшие осадки.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА