[18+]
20 октября 2022 в 09:40

О мокром снеге и гололеде предупредили челябинских водителей

Челябинских водителей предупредили о дожде со снегом, гололеде и тумане. Непогода ожидается сегодня, 20 октября. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.
По данным синоптиков, днем в четверг столбики термометров покажут от +5 до +10 градусов. Порывы ветра будут достигать до 13 м/с. В ночь на пятницу ожидается дождь с мокрым снегом. Температура опустится ниже нуля.
В пятницу, 21 октября, по области также ожидается пасмурная, дождливая погода. Температура воздуха составит от +3 до +8 градусов, на юге Челябинской области – до +13. Синоптики обещают порывистый ветер и небольшие осадки.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде