[18+]
14 октября 2022 в 12:43

Из-за коммунальной аварии без воды остался район Челябинска

© Сергей Карпов
В Челябинске жители Чурилово остались без воды – на Трашутина, 45 произошла коммунальная авария. Люди подозревают, что причина кроется в неосторожном отношении к сетям со стороны дорожных рабочих. ЕАН направил в мэрию Челябинска запрос с просьбой уточнить сроки решения проблемы.
«Воды нет по всему Чурилово. На подъезды уже объявления клеят, что 14 октября не будет воды в связи с аварией на водоводе», - пишут челябинцы.
Обновлено 14 октября в 13:17
"От водоснабжения с 11:00 отключены 122 многоквартирных и 100 частных домов, 7 детских садов, школа и 12 административных зданий. В социальных учреждениях создан запас воды, для жителей организован подвоз питьевой воды. Предварительно, к 14 часам планируется начать работы по заполнению водовода", - прокомментировали в мэрии Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Легендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС