[18+]
12 октября 2022 в 23:27

«Металлург» на своем льду обыграл «Ак Барс»

«Сталевары» добились уверенной победы со счетом 4:1.
Команды начали игру на высоких скоростях. На шестой минуте хозяева открыли счет — отличился Владислав Еременко. После этого «Магнитке» пришлось отбиваться в меньшинстве, а незадолго до перерыва Денис Зернов уверенно реализовал буллит — 2:0.
В начале второй 20-минутки гости перехватили инициативу. Преимущество вылилось в шайбу Александра Бурмистрова, однако после видеопросмотра взятие ворот отменили из-за офсайда. Это событие не поменяло кардинальным образом рисунок игры, но под занавес периода Егор Коробкин реализовал одну из контратак — 3:0 в пользу «сталеваров».
В дебюте третьего периода Илья Сафонов отыграл одну шайбу, причем сделал это в меньшинстве. Казалось бы, вот он шанс, но вскоре Никита Коростелев забросил четвертый гол «Магнитки». Финальный штурм команды Олега Знарка ни к чему не привел.
Уверенная домашняя победа «Металлурга» — 4:1.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
О моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголяРестораны в Екатеринбурге закрываются из-за повышения налогов и падения спросаСтудентам колледжей в Екатеринбурге разрешили остаться дома из-за аномальных морозовВ Екатеринбурге зафиксирован самый холодный январский день за последние 54 годаПочему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубля