[18+]
5 октября 2022 в 20:20

На здание представительства Челябинской области в Москве снова не нашлось покупателя

Министерство имущества Челябинской области в 22-й раз не смогло продать здание бывшего постоянного представительства региона в Москве. Вот уже шесть лет ведомство пытается найти покупателя на неликвидный объект.
Речь идет о трехэтажном здании общей площадью 765,7 кв. м по адресу Дмитровский проезд, 4а (Тимирязевский район столицы). В особняке есть четыре отдельных кабинета для проведения деловых встреч и совещаний, гостиная, несколько комнат отдыха и кухня. Территория вокруг здания огорожена, имеется собственный гараж, действует пропускная система охраны.
Впервые здание постпредства региона выставляли на аукцион в октябре 2016 года. С тех пор здание заметно подешевело. Если в 2016 году начальная цена лота была 243,9 млн рублей, то на последних торгах министерство просило за здание 117,85 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера