[18+]
4 октября 2022 в 10:55

И уехал в Москву: пост вице-мэра покинул чиновник в Челябинской области

Вице-мэр Копейска, руководитель аппарата городской администрации Андрей Шадрин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Он сообщил ЕАН, что согласился на предложение по линии госслужбы из Москвы. Сейчас он уже находится в столице.
Напомним, что Андрей Шадрин работал в мэрии Копейска с 2019 года. Нередко он занимался работой со СМИ, комментировал происшествия в округе. Кто займет его кресло, пока неизвестно.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке