[18+]
3 октября 2022 в 14:32

Троллейбусный маршрут отменяют в Челябинске из-за нехватки машин

В Челябинске с 5 октября отменяют троллейбусный маршрут № 26 Молдавская – ЧТЗ. На нем работают всего две машины, а интервал движения составляет целый час. Троллейбусы перенесут на маршруты № 12 АМЗ - Молдавская и № 17 Молдавская - Железнодорожный вокзал.
«Работа маршрута будет возобновлена в 2023 году новыми троллейбусами», - уточнили в пресс-службе ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа