[18+]
30 сентября 2022 в 12:49

Чтобы женить мобилизованных, ЗАГСы Челябинска ввели дополнительный рабочий день

В ЗАГСах Челябинска ввели дополнительный рабочий день для женитьбы призванных по мобилизации граждан. В дежурном режиме отделы ЗАГС будут принимать людей по понедельникам с 08:30 до 17:30 (обед с 12:00 до 12:45) по графику:
— 3 октября — Калининский отдел ЗАГС;
— 10 октября — Курчатовский отдел ЗАГС;
— 17 октября — Ленинский отдел ЗАГС;
— 24 октября — Металлургический отдел ЗАГС;
— 31 октября — Советский отдел ЗАГС;
— 7 ноября — Тракторозаводский отдел ЗАГС;
— 14 ноября — Центральный отдел ЗАГС.
«При наличии особых обстоятельств брак может быть заключен в день подачи заявления. Основанием сокращения срока для регистрации брака будут являться повестка, справка или извещение, выданные военным комиссариатом о призыве гражданина на военную службу по мобилизации в ВС РФ», – уточнили в мэрии Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»