[18+]
12 сентября 2022 в 12:21

Экс-конкурент Гартунга на выборах в Госдуму стал депутатом в Челябинске

Главный врач детской городской больницы № 8 Антон Рыжий станет депутатом Калининского района Челябинска. Согласно предварительным данным облизбиркома, представитель «Единой России» получит мандат с большим отрывом от конкурентов на выборах 11 сентября.
Округ в Калининском районе, куда зашел Рыжий, освободился после ухода Алеси Субботиной. Ее обвинили в мошенничестве.
Напомним, что Антон Рыжий в 2021 году выдвигался на выборы в Госдуму. Однако тогда он проиграл руководителю реготделения партии «Справедливая Россия» Валерию Гартунгу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОВ Челябинской области сокращают найм сотрудников